Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - 2.2 |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | LAURANCE Axel | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
2 | VERGALLITO Luca | ITA | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
3 | BELMANS Lennert | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
4 | BOGNA Alex | AUS | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
5 | ROESEMS Siebe | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
6 | BELLERI Michael | ITA | Biesse-Carrera |
7 | GALIMBERTI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera |
8 | D'AMATO Andrea | ITA | Biesse-Carrera |
9 | GALIMBERTI Francesco | ITA | Biesse-Carrera |
10 | ARRIGHETTI Nicoló | ITA | Biesse-Carrera |
11 | PETTITI Nicolo | ITA | SIAS RIME |
12 | PONGILUPPI Matteo | ITA | SIAS RIME |
13 | IACOMONI Federico | ITA | SIAS RIME |
14 | DE CARLO Giovanni | ITA | SIAS RIME |
15 | LOCK Dennis | DEN | SIAS RIME |
16 | DI BERNARDO Marco | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
17 | ROCCHETTA Cristian | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
18 | BASEGGIO Matteo | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
19 | PALOMBA Marco | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
20 | DE TOTTO Andrea | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
21 | GELEIJN Owen | NED | Jumbo-Visma DT |
22 | MATTIO Pietro | ITA | Jumbo-Visma DT |
23 | HUISING Menno | NED | Jumbo-Visma DT |
24 | VAN BEKKUM Darren | NED | Jumbo-Visma DT |
25 | VAN PETEGEM Axandre | BEL | Jumbo-Visma DT |
26 | MERIS Sergio | ITA | Team Colpack Ballan |
27 | DELLA LUNGA Francesco | ITA | Team Colpack Ballan |
28 | MASCIARELLI Lorenzo | ITA | Team Colpack Ballan |
29 | AMBROSINI Matteo | ITA | Team Colpack Ballan |
30 | NOVAK Pavel | CZE | Team Colpack Ballan |
31 | HOPKINS Dylan | AUS | Ljubljana Gusto Santic |
32 | GREGORCIC Natan | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
33 | SKOK Anze | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
34 | POTOCKI Viktor | CRO | Ljubljana Gusto Santic |
35 | SAMPSON Andrew | AUS | Ljubljana Gusto Santic |
36 | DIRNBAUER Josef | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
37 | KUKRLE Michael | CZE | Team Felbermayr Simplon Wels |
38 | RITZINGER Felix | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
39 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
40 | ZOIDL Riccardo | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
41 | BRUNO Andrea Alfio | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
42 | PICCOLO Simone | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
43 | BARONI Alessandro | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
44 | TAROLLA Matteo | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
45 | TSARENKO Kyrylo | UKR | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
46 | BAUCE Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
47 | KINGSTON Matthew | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM |
48 | GRANGER Ben | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM |
49 | CAROLLO Francesco | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
50 | GONZALEZ Roberto | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM |
51 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
52 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
53 | MONTEFIORI Matteo | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
54 | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
55 | INNOCENTI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
56 | FERRARI Davide | ITA | So.L.Me. - Olmo |
57 | LUCCA Simone | ITA | So.L.Me. - Olmo |
58 | BERZI Andrea | ITA | So.L.Me. - Olmo |
59 | BUDA Simone | ITA | So.L.Me. - Olmo |
60 | MENGHINI Alessio | ITA | So.L.Me. - Olmo |
61 | ZIHERL Luka | SLO | Cycling Team Kranj |
62 | VOVK Jaka | SLO | Cycling Team Kranj |
63 | PODLESNIK Grega | SLO | Cycling Team Kranj |
64 | ERZEN Martin | SLO | Cycling Team Kranj |
65 | KOMAC Nejc | SLO | Cycling Team Kranj |
66 | BERASI Michele | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
67 | FAVRETTO Carlo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
68 | PEZZO ROSOLA Kevin | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
69 | PESCHI Lorenzo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
70 | D'AIUTO Filippo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
71 | DEBIASI Andrea | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
72 | BORTOLUZZI Giovanni | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
73 | SKERL Daniel | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
74 | DE CASSAN Davide | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
75 | STOCKWELL Oliver | GBR | Cycling Team Friuli ASD |
76 | CAPRA Manuel | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
77 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
78 | GINESTRA Lorenzo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
79 | RIVERA Kevin | CRC | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
80 | PASE Christian Danilo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
81 | VAN BELLE Bas | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
82 | BURGER Sven | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
83 | KERS Koos Jeroen | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
84 | VAN DEN EIJNDEN Daan | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
85 | DE HART Justin | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
86 | ARROSPIDE Eneko | ESP | Baqué Cycling Team |
87 | AGIRREBEITIA Mikel | ESP | Baqué Cycling Team |
88 | EROSTARBE Aimar | ESP | Baqué Cycling Team |
89 | CERRO Xabier | ESP | Baqué Cycling Team |
90 | BENGOECHEA Galder | ESP | Baqué Cycling Team |
91 | VERZA Riccardo | ITA | Hrinkow Advarics |
92 | RAVASI Edward | ITA | Hrinkow Advarics |
93 | RAPP Jonas | GER | Hrinkow Advarics |
94 | HORVAT Ziga | SLO | Hrinkow Advarics |
95 | PRIMOZIC Jaka | SLO | Hrinkow Advarics |
96 | CANDY Nicholas | GBR | Zappi Racing Team |
97 | CANTONI Andrea | ITA | Zappi Racing Team |
98 | STONE Aaron | GBR | Zappi Racing Team |
99 | HAWKINGS Inigo | GBR | Zappi Racing Team |
100 | SWAN Bailey | AUS | Zappi Racing Team |
101 | GUERRA Andrea | ITA | Zalf Euromobil Fior |
102 | DE PRETTO Davide | ITA | Zalf Euromobil Fior |
103 | EPIS Giosue | ITA | Zalf Euromobil Fior |
104 | MORO Manlio | ITA | Zalf Euromobil Fior |
105 | ZORDAN Giovanni | ITA | Zalf Euromobil Fior |
106 | BARRIVIERA Diego | ITA | Team Gaiaplast Bibanese |
107 | SARI Valentino | ITA | Team Gaiaplast Bibanese |
108 | GRANDO Riccardo | ITA | Team Gaiaplast Bibanese |
109 | VETTORATA Nicola | ITA | Team Gaiaplast Bibanese |
110 | VIECELI Simone | ITA | Team Gaiaplast Bibanese |
111 | PESENTI Thomas | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
112 | BIANCALANI Andrea | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
113 | ROSSI Nicola | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
114 | BURANI Edoardo | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
115 | TAGLIAVINI Giacomo | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
116 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
117 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Continental Cycling Team |
118 | MOSCA Raffaele | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team |
119 | OIOLI Manuel | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team |
120 | PORTELLO Alessio | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team |
121 | SCARPONI Luca | SMR | A.R. Monex Pro Cycling Team |
122 | GARCIA Carlos Alfonso | MEX | A.R. Monex Pro Cycling Team |
123 | RUVALCABA REYES David | MEX | A.R. Monex Pro Cycling Team |
124 | ESCARCEGA Jose Antonio | MEX | A.R. Monex Pro Cycling Team |
125 | GUTIERREZ Nils Daniel | MEX | A.R. Monex Pro Cycling Team |
126 | KÆMPE Stinus | AUS | WSA KTM Graz p/b Leomo |
127 | MARBLER Stefan | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
128 | MESSNER Martin | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
129 | SCHMIDBAUER Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
130 | TICHLER Thomas | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
131 | PAVLIC Marko | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
132 | ZUMER Matic | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
133 | STAJNAR Mihael | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
134 | KIRBIS Primoz | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
135 | VRHOVNIK Luka | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
136 | HERNANDEZ Nicolas | COL | Bialini Gomola CCN |
137 | KOT Julian | POL | Bialini Gomola CCN |
138 | MUSIALIK Jakub | POL | Bialini Gomola CCN |
139 | JUUL MORTENSEN Oliver | DEN | Bialini Gomola CCN |
141 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
142 | PAUMANN David | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
143 | EVERTSEN-HEGREBERG Simen | NOR | Tirol KTM Cycling Team |
144 | ROSNER Linus | GER | Tirol KTM Cycling Team |
145 | DODD Mattie | GBR | Tirol KTM Cycling Team |
146 | PREDKO Tymofii | UKR | Ukraine Cycling Academy |
147 | RUDYI Dmytro | UKR | Ukraine Cycling Academy |
148 | SYDOR Serhii | UKR | Ukraine Cycling Academy |
149 | ZOZULIA Andriy | UKR | Ukraine Cycling Academy |
150 | TYTKO Dmytro | UKR | Ukraine Cycling Academy |
151 | DE VET Sander | BEL | Basso Team Flanders |
152 | DEBAELE Jorre | BEL | Basso Team Flanders |
153 | KUYPERS Milan | BEL | Basso Team Flanders |
154 | LAURENT Giovanni | BEL | Basso Team Flanders |
155 | VAN ASBROECK Maarten | BEL | Basso Team Flanders |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info